Robert KASIMIR *
(Wien 1914 - 2002) 2 Farbradierungen: "Grinzing" bzw. "St. Stephan - Graben" jeweils unten mittig signiert, Plattengröße ca. 22,5 x 19 cm bzw. 37,5 x 32,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert KASIMIR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |